Версия сайта для слабовидящих

Муниципальное казенное учреждение культуры" Подгоренский культурно-досуговый центр" Подгоренского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области

IMG 20200821 111416В минувшие выходные работниками "Подгоренского КДЦ" совместно с активистами ТОС "Патриот" была проведена уборка территории ДК и у памятника односельчанам погибшим в годы ВОВ.

1 Октября во всём мире отмечается День пожилых людей! Примите искренние поздравления и слова сердечной благодарности.
В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей - старшее, мудрое поколение. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, заботы и внимания родных и близких. Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу! С праздником, дорогие!

IMG 20200903 WA0035Митинг, посвященный международному дню солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом " Жертвам Беслана посвящается"

IMG 20200903 WA0027Возложение цветов у мемориального комплекса # цветы памяти

1Сегодня 1 сентября-День знаний. Это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей.

Праздничная линейка прошла и в нашем Подгоренском лицее имени Н.А.Белозорова. В этом году первый звонок прозвенел для 33 первоклассников. Школьные коридоры вновь наполнились голосами ребят. Прошли традиционные уроки мира. Поздравляем всех учеников и преподавателей, а также родителей с началом нового учебного года.

IMG 20200902 143119#венок памяти

акция приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны.

памятиВ соответствии с указом президента Российской Федерации о проведении года памяти и славы в 2020 году и согласно плану руководителя администрации президента Вайно Д.Э. по организации и проведению в субъектах Российской Федерации мероприятий года, одним из ключевых проектов Года памяти и славы является акция « Свеча памяти» (далее - Акция). Акция позволяет даже в условиях домашнего пребывания присоединиться большому количеству наших граждан к общенациональному Дню Памяти и скорби путем зажжения на сайте деньпамяти.рф виртуальных свечей в знак о погибших. Общая цель -27 000 000 участников, чтобы вспомнить каждого из погибших в годы Великой отечественной войны.

Полезные ресурсы

Правительство Российской Федерации Господдержка в условиях COVID 19 Сервер органов Государственной власти России grantikyltyra

Оценка качестваlicapobedi