Версия сайта для слабовидящих

Муниципальное казенное учреждение культуры" Подгоренский культурно-досуговый центр" Подгоренского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области

20200208 133705Ансамбль «Барыня», Подгоренского СДК, принял участие в международном 6 фестивале «Пусть в душе зажжет огонь наша русская гармонь», который ежегодно проводится в Белгородской области в с. Кубраки. За сохранение и преемственность народных традиций ,а так же культурное сотрудничество , Подгоренцы были награждены дипломом  участника международного праздника и памятной статуэткой.

Полезные ресурсы

Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Сервер органов Государственной власти России grantikyltyra

Оценка качестваlicapobedi